Комплект прокладок и уплотнений двигателя CTP Costex Tractor Parts 391-8256-CTP
Комплект прокладок и уплотнений двигателя CTP Costex Tractor Parts 391-8256-CTP. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR D6D. Аналоги: 391-8256 (CATERPILLAR).

- Артикул
- 391-8256-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Комплект прокладок и уплотнений двигателя
- Категория
- Прокладки и ремкомплекты двигателя
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
CATERPILLAR: D6D
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| CATERPILLAR | D6D | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 391-8256-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 391-8256CATERPILLARКомплект прокладок и уплотнений двигателяпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Вес, кг | 2.27 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Набор уплотнений и мелких деталей для ремонта узла.
Что проверить перед заказом
- Номер ремонтируемого узла или его модель
- Состав комплекта по спецификации
- Материал уплотнений и рабочая температура
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR D6D
- Каток поддерживающий ITM C01061H0M00U
- Группа сегментов ITR US202C325
- Каток опорный двубортный ITR 120-5766-6
- Каток опорный однобортный JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 120-5746-JH
- Гайка PENG PU GB6170-86
- Фильтр кабины Donaldson P606082
- Каток поддерживающий ITR 76040857-6
- Башмак ITM Z01061P0N0560V
- Гайка ITR U10721
- Каток опорный двубортный JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 120-5766-JH
- Гайка ITR 7H3607-6
- Каток опорный однобортный KTSU (Kunshan Kensetsu Buhin Co.,Ltd.) 5802406-9
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Комплект уплотнений двигателя CTP Costex Tractor Parts 8C-0614-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 061-9455-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 4M-0189-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 142-7072-CTP
- Прокладка CTP Costex Tractor Parts 7N-7999-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 3S-5496-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 6V-8260-CTP
- Прокладка выпускного коллектора CTP Costex Tractor Parts 294-1761-CTP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp