К содержимому
ZIM.kz

Коронка рыхлителя MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.) 39R16A-MV

Коронка рыхлителя MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.) 39R16A-MV. Применяется на 102 моделях техники: HITACHI EX-300, FIAT-HITACHI FD30C, CATERPILLAR CAT330DL и др. Аналоги: SX-39R16 (SBIC), 4169497 (HITACHI), 39R16A (BYG) и др.

Коронка рыхлителя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
39R16A-MV
Производитель
MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.)
Наименование
Коронка рыхлителя
Категория
Коронки, адаптеры и защита ковша
Кросс-номера
11 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

HITACHI: EX-300, EX-300-1, EX-300-2, EX-300-3, EX-300-3C, EX-300-5, EX-300H, EX-300H-2, EX-300H-3, EX-300LC, EX-300LC-1, EX-300LC-2 и ещё 84

FIAT-HITACHI: FD30C, FH330.3

CATERPILLAR: CAT330DL

KOMATSU: PC300-5

Liebherr: PR752

NEW HOLLAND: D350

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX-300Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300-2Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-300-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300HЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-300H-2Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LC-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LC-2Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LC-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-300LCH-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-310Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-310H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-310H-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-310LCH-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-330LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-345USRЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-350H-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-350K5HGЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-350LCH-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-350LCK5HGЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-370HDЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-370LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400HЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400H-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-3CЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCH-1Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-400LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450HЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX-450H-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450LC-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450LCH-5Экскаватор гусеничный
HITACHIEX-450MTH-5Экскаватор гусеничный
HITACHIUH 143Экскаватор гусеничный
HITACHIUH 171Экскаватор гусеничный
HITACHIUH 181Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-3 (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-3-APЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330LCKЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330LCLAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330LCSAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350HЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350K-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCKЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCK-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCK-3-APЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX370MTHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX370MTH (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX370MTH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX370MTHSA3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400LCR-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX400R-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450HЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450H-1Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (BE)(C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LC-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCH-3(C-B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX450LCSAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX470H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX470LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX480MTHЭкскаватор гусеничный
FIAT-HITACHIFD30CБульдозер
FIAT-HITACHIFH330.3Экскаватор гусеничный
CATERPILLARCAT330DLЭкскаватор гусеничный
KOMATSUPC300-5Экскаватор гусеничный
LiebherrPR752Бульдозер
NEW HOLLANDD350Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 39R16A-MV с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • SX-39R16Кросс-номер
    SBIC · Коронка рыхлителя (крепление 39RPG+39RBG)
    Цена по запросу
  • 4169497Кросс-номер
    HITACHI · Коронка рыхлителя
    345 652 ₸в наличии
  • 39R16AКросс-номер
    BYG · Коронка рыхлителя (крепление 39RPG+39RBG)
    28 192 ₸в наличии
  • 39R16Кросс-номер
    BYG · Коронка рыхлителя
    Цена по запросу
  • 76012204Кросс-номер
    CNH · Коронка рыхлителя
    272 699 ₸в наличии
  • Y052VR00P3902Кросс-номер
    PYRSA · Коронка рыхлителя (крепление 49RP-39RPH + 49SR)
    Цена по запросу
  • 5800685Кросс-номер
    Liebherr · Коронка рыхлителя
    Цена по запросу
  • 39R16A-1Кросс-номер
    TURBO · Коронка рыхлителя (крепление 49RP-39RPH + 49SR)
    32 225 ₸в наличии
  • 39RH17EКросс-номер
    ESCO · Коронка рыхлителя
    Цена по запросу
  • 39RH18AКросс-номер
    TURBO · Коронка рыхлителя (крепление 49RP-39RPH + 49SR)
    40 403 ₸в наличии
  • 39RH18A-F4Кросс-номер
    TURBO · Коронка рыхлителя (крепление 49RP-39RPH + 49SR, улучшенный сплав)
    15 811 ₸в наличии

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Объём, м30.012255
Длина, мм430
Ширина, мм190
Высота, мм150
Вес, кг16

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Сменный зуб ковша: принимает на себя абразивный износ и ударную нагрузку при копании.

Что проверить перед заказом

  • Система крепления и размер (например, J-серия, ESCO, Komatsu K-серия)
  • Совместимость с установленным адаптером
  • Профиль: стандартный, скальный, проникающий, широкий
  • Палец и стопор в комплекте или отдельно
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX-300

Все запчасти для HITACHI EX-300 →

Похожие детали MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.)

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp