Корпус редуктора хода Acro International A1027158-A
Корпус редуктора хода Acro International A1027158-A. Применяется на 8 моделях техники: HITACHI ZX225USR, HITACHI ZX230, HITACHI ZX230LC и др. Аналоги: 1027158 (HITACHI), 0500460-HXM (HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- A1027158-A
- Производитель
- Acro International
- Наименование
- Корпус редуктора хода
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZX225USR | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCK | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A1027158-A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 1027158Кросс-номерHITACHI · Корпус редуктора хода238 035 ₸в наличии
- 0500460-HXMКросс-номерHXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) · Корпус редуктора хода325 907 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Индия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.03448044 |
| Длина, мм | 426 |
| Ширина, мм | 426 |
| Высота, мм | 190 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX225USR
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Вал гидромотора хода Acro International A2049166-A
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Болт СМ J932055-CM
- Башмак STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 190A-10-600
- Болт СМ 4255637-CM
- Редуктор поворота HITACHI 9196963
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9132602-TK
- Болт XIANJING 4255637-XJ
- Мотор отопителя HITACHI 4370266
- Башмак HITACHI 2054041
- Цепь гусеничная CX (CONGXING MACHINERY) 9248706-CX/6
Похожие детали Acro International
- Редуктор хода Acro International A9080250-A1-LOT
- Корпус редуктора хода Acro International A1025787-A
- Корпус редуктора Acro International A1016273-A
- Подшипник игольчатый Acro International A20Y-27-22220-A
- Вал редуктора хода Acro International A2051884-A
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK80006
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK60007
- Редуктор хода в сборе Acro International A9149237-A
763 952 ₸
В наличии