К содержимому
ZIM.kz

Круг опорно-поворотный CNH YN40F00019F2

Круг опорно-поворотный CNH YN40F00019F2. Применяется на 2 моделях техники: KOBELCO SK210-6E, KOBELCO SK210-6ES. Аналоги: YN40F00019F2-TKS (TAKAMITSU), YN40F00004F1 (CNH), YN40F00019F2-CQ (CHUNQIU) и др.

Круг опорно-поворотный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YN40F00019F2
Производитель
CNH
Наименование
Круг опорно-поворотный
Категория
Опорно-поворотные круги
Кросс-номера
4 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
KOBELCOSK210-6EЭкскаватор гусеничный
KOBELCOSK210-6ESЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YN40F00019F2 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • YN40F00019F2-TKSTAKAMITSUКруг опорно-поворотныйпо запросуКросс-номер
  • YN40F00004F1CNHКруг опорно-поворотныйпо запросуКросс-номер
  • YN40F00019F2-CQCHUNQIUКруг опорно-поворотныйпо запросуКросс-номер
  • YN40F00004F2CNHКруг опорно-поворотныйпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг236

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Крупногабаритный подшипник, на котором вращается поворотная платформа машины.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Наружный и внутренний диаметр, высота
  • Число зубьев венца, внутреннее или наружное зацепление
  • Число и диаметр отверстий крепления к раме и платформе

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOBELCO SK210-6E

Все запчасти для KOBELCO SK210-6E →

Похожие детали CNH

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp