Крышка PRC (Parts Road Co.) 114-00424A-PRC
Крышка PRC (Parts Road Co.) 114-00424A-PRC. Применяется на 1 модели техники: DOOSAN SOLAR 340LC-V. Аналоги: 114-00424 (DOOSAN), 114-00424A (DOOSAN).

- Артикул
- 114-00424A-PRC
- Производитель
- PRC (Parts Road Co.)
- Наименование
- Крышка
- Категория
- Уплотнения и РТИ
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
DOOSAN: SOLAR 340LC-V
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| DOOSAN | SOLAR 340LC-V | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 114-00424A-PRC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 114-00424DOOSANКрышкапо запросуКросс-номер
- 114-00424ADOOSANКрышка16 830 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Вес, кг | 2.41 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для DOOSAN SOLAR 340LC-V
- Каток поддерживающий ITR UH097E0A
- Шланг гидравлический PRC (Parts Road Co.) DS2039076-PRC
- Шланг гидравлический DOOSAN 2184-1081D155
- Золотник в сборе DOOSAN K9002915
- Вилка колеса направляющего PRC (Parts Road Co.) 2157-1013A-PRC
- Цепь гусеничная CX (CONGXING MACHINERY) 2272-1074-CX
- Клапан предохранительный DOOSAN 420-00257
- Фильтр гидравлический всасывающий DOOSAN 400408-00048
- Гусеница в сборе QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 2273-1039-TK
- Фильтр масляный двигателя DOOSAN 400508-00111
- Каток опорный K (Huasheng machinery equipment) 9168173-HME
- Болт VESCOVINI 0100102001000
Похожие детали PRC (Parts Road Co.)
- Шайба регулировочная PRC (Parts Road Co.) S392-065120-PRC
- Шайба регулировочная PRC (Parts Road Co.) S391-070135-PRC
- Кольцо уплотнительное PRC (Parts Road Co.) 61Q6-06500-PRC
- Шайба регулировочная PRC (Parts Road Co.) S392-070135-PRC
- Шайба регулировочная PRC (Parts Road Co.) S391-070120-PRC
- Кольцо уплотнительное PRC (Parts Road Co.) 180-00077D7-PRC
- Шайба регулировочная PRC (Parts Road Co.) S391-080140-PRC
- Болт PRC (Parts Road Co.) S017-27060D-PRC
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp