К содержимому
ZIM.kz

Крышка регуляторов HYUNDAI ZGAQ-00636

Крышка регуляторов HYUNDAI ZGAQ-00636. Применяется на 1 модели техники: HYUNDAI HL730-9S. Аналоги: 4656.306.055 (ZF), ZGAQ-01865 (HYUNDAI), 4656-306-055 (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Крышка регуляторов — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
ZGAQ-00636
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Крышка регуляторов
Категория
Гидрораспределители и клапаны
Кросс-номера
4 номера
38 818 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

HYUNDAI: HL730-9S

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL730-9SФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали ZGAQ-00636 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 4656.306.055ZFКрышка регуляторов14 367 ₸в наличииКросс-номер
  • ZGAQ-01865HYUNDAIКрышка регуляторов27 076 ₸в наличииКросс-номер
  • 4656-306-055HYUNDAIКрышка регуляторов26 978 ₸в наличииКросс-номер
  • 4656.306.055-PMSPMSКрышка регуляторовпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.000322
Длина, мм230
Ширина, мм70
Высота, мм20
Вес, кг0.28

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL730-9S

Все запчасти для HYUNDAI HL730-9S →

Похожие детали HYUNDAI

38 818 ₸
В наличии