Лента конвейера питателя Красный Треугольник 516-003-034-KTR
Лента конвейера питателя Красный Треугольник 516-003-034-KTR. Применяется на 1 модели техники: McCloskey R155. Аналоги: 516-003-034 (McCloskey), 516-003-034-BRGR (BERGER Group), 516-003-034-EUS (ООО «ЕВРОСИТО») и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 516-003-034-KTR
- Производитель
- Красный Треугольник
- Наименование
- Лента конвейера питателя 1.2-1400-4-ТК-200-2-10-3-А-РБ
- Категория
- Прочее рабочее оборудование
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
McCloskey: R155
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| McCloskey | R155 | Самоходный грохот первичного типа |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 516-003-034-KTR с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 516-003-034 | McCloskey | Лента конвейера питателя гладкая замкнутая | 3 103 646 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 516-003-034-BRGR | BERGER Group | Лента конвейера питателя гладкая замкнутая ЕР630/4 8/2 1400х10050 | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 516-003-034-EUS | ООО «ЕВРОСИТО» | Лента конвейера питателя гладкая замкнутая EP630/4 8/2 1400х10050 | 102 019 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 516-003-034-FLSB | ФЛИСБАНТ | Лента конвейера питателя гладкая замкнутая | 1 205 396 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Россия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.504 |
| Длина, мм | 600 |
| Ширина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 600 |
| Вес, кг | 310 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Исполнение по данным поставщика: 1.2-1400-4-ТК-200-2-10-3-А-РБ.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для McCloskey R155
- Фильтр воздушный внутренний Donaldson P606121
- Элемент муфты SANDVIK BT6517
- Элемент муфты демпфирующий McCloskey 206-229
- Лента собирающего конвейера гладкая замкнутая McCloskey 516-004-030
- Фильтр топливный HIFI FILTER SN30036
- Сито просечное McCloskey 516-008-089-HEX075
- Втулка коническая монтажная McCloskey 520-008-027
- Подшипник корпусный McCloskey 520-003-005
- Комплект уплотнений гидронасоса McCloskey 209-331
- Элемент муфты McCloskey 206-228
- Подшипник корпусный McCloskey 520-003-004
- Элемент муфты демпфирующий McCloskey FRC180NR
Похожие детали Красный Треугольник
- Лента главного конвейера Красный Треугольник 550-034-025-KTR
- Лента конвейера питателя Красный Треугольник 513-003-034-KTR
- Лента собирающего конвейера Красный Треугольник 516-004-030-KTR
- Лента бокового конвейера Красный Треугольник 516-006-012-KTR
- Лента конвейерная с текстилем Красный Треугольник 513-006-012-KTR
- Лента главного конвейера в кольце Красный Треугольник 501-020-050-KTR
- Лента главного конвейера Красный Треугольник 550-040-025-KTR
- Лента конвейерная с текстилем Красный Треугольник 513-007-012-KTR
674 393 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе