К содержимому
ZIM.kz

Насос масляный Shantui TP3609833

Насос масляный Shantui TP3609833. Применяется на 7 моделях техники: Shantui SD22, Shantui SD22S(H-P), Shantui SD23 и др. Аналоги: 3821579 (Cummins), 360983300 (Cummins), 380336900 (Cummins) и др.

Насос масляный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
TP3609833
Производитель
Shantui
Наименование
Насос масляный
Категория
Система смазки двигателя
Кросс-номера
10 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSD22Бульдозер
ShantuiSD22S(H-P)Бульдозер
ShantuiSD23Бульдозер
ShantuiSD23(0)Бульдозер
ShantuiSD32Бульдозер
ShantuiSD32-2Бульдозер
ShantuiSD32(1)Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали TP3609833 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 3821579CumminsНасос масляный482 918 ₸в наличииКросс-номер
  • 360983300CumminsНасос масляный3 182 ₸в наличииКросс-номер
  • 380336900CumminsНасос масляныйпо запросуКросс-номер
  • 3821579-HHIHYUNDAIНасос масляныйпо запросуКросс-номер
  • 3803369-HHIHYUNDAIНасос масляныйпо запросуКросс-номер
  • 3821579-OEMOEMНасос масляный179 608 ₸в наличииКросс-номер
  • 3821579-BMCBMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)Насос масляный382 557 ₸в наличииКросс-номер
  • TP3821579ShantuiНасос масляный448 031 ₸в наличииКросс-номер
  • 3609833ShantuiНасос масляныйпо запросуКросс-номер
  • 3821579ShantuiНасос масляныйуточните в WhatsAppКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.01596
Длина, мм190
Ширина, мм280
Высота, мм300
Вес, кг14

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Подаёт масло под давлением к трущимся парам двигателя.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Модель двигателя
  • Привод: шестерня и число зубьев

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SD22

Все запчасти для Shantui SD22 →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp