К содержимому
ZIM.kz

Насос топливный шестеренный Cummins 309094200

Насос топливный шестеренный Cummins 309094200. Применяется на 23 моделях техники: HYUNDAI HL775-9S, Shantui SE470LC(2.5R), HITACHI ZW330 и др. Аналоги: 76194835 (CNH), 3090942-Z003 (Cummins), 3090942-HHI (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Насос топливный шестеренный — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
309094200
Производитель
Cummins
Наименование
Насос топливный шестеренный
Категория
Топливная аппаратура
Кросс-номера
20 номеров
1 683 550 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL775-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-3AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780XTD-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIR450LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR450LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9MHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR480LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR500LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR500LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR505LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S FS (Front Shovel)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S LR (Long Reach)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR520LC-9S(0)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE470LC(2.5R)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE500LC(2.8R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZW330Фронтальный погрузчик
NEW HOLLANDD350Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 309094200 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 76194835CNHНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 3090942-Z003CumminsНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 3090942-HHIHYUNDAIНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 3090942RXCumminsНасос топливный шестеренный (восстановленный)811 816 ₸в наличииКросс-номер
  • 3090942ROHYUNDAIНасос топливный шестеренный1 849 376 ₸в наличииКросс-номер
  • YUBP-04684HYUNDAIНасос топливный шестеренный1 855 180 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-DKDKНасос топливный шестеренный452 443 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-OEMOEMНасос топливный шестеренный506 588 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-XCECXCECНасос топливный шестеренный291 589 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-DCEC/WHDCECНасос топливный шестеренный (с кронштейном под фильтр FS1000)по запросуКросс-номер
  • 309094200-XCEC/WHXCECНасос топливный шестеренный (с кронштейном под фильтр FS1000)223 257 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-DCECDCECНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 3090942ShantuiНасос топливный шестеренный1 120 386 ₸в наличииКросс-номер
  • 341767400CumminsНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 341767400-XCECXCECНасос топливный шестеренный335 890 ₸в наличииКросс-номер
  • 341767400-CEAPCEAPНасос топливный шестеренный315 569 ₸в наличииКросс-номер
  • 309094200-SEAPShiyan Enter Auto PartsНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 341768700CumminsНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 341768700-XCECXCECНасос топливный шестеренныйпо запросуКросс-номер
  • 3417674EA00-SEAPShiyan Enter Auto PartsНасос топливный шестеренный348 962 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.004995
Длина, мм185
Ширина, мм180
Высота, мм150
Вес, кг4.53

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Подаёт топливо из бака к фильтрам и ТНВД.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Тип: механический, электрический, ручной
  • Напряжение для электрических (12/24 В)
  • Присоединительные размеры

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL775-9S

Все запчасти для HYUNDAI HL775-9S →

Похожие детали Cummins

1 683 550 ₸
В наличии