К содержимому
ZIM.kz

Насос топливоподкачивающий Shantui TP5362256

Насос топливоподкачивающий Shantui TP5362256. Применяется на 8 моделях техники: HYUNDAI R800LC-7A, Shantui DH46C3, HYUNDAI R800LC-9 и др. Аналоги: 493509500 (Cummins), 493509500-KMP (KMP), 4935095-HHI (HYUNDAI) и др.

Насос топливоподкачивающий — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
TP5362256
Производитель
Shantui
Наименование
Насос топливоподкачивающий
Категория
Топливная аппаратура
Кросс-номера
10 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR800LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR800LC-9 FS (Front Shovel)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR850LC-9FSЭкскаватор гусеничный
ShantuiDH46C3Бульдозер
ShantuiDH46C3RSБульдозер
ShantuiDH46C3RS(0)Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали TP5362256 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 493509500CumminsНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер
  • 493509500-KMPKMPНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер
  • 4935095-HHIHYUNDAIНасос топливоподкачивающий263 742 ₸в наличииКросс-номер
  • 407658100CumminsНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер
  • 4076581-HHIHYUNDAIНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер
  • 536225600CumminsНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер
  • YUBP-10775HYUNDAIНасос топливоподкачивающий298 831 ₸в наличииКросс-номер
  • 493509500-OEMOEMНасос топливоподкачивающий135 387 ₸в наличииКросс-номер
  • 536225600-AORAORIGHTНасос топливоподкачивающий212 560 ₸в наличииКросс-номер
  • 5362256ShantuiНасос топливоподкачивающийпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Вес, кг1.23

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Подаёт топливо из бака к фильтрам и ТНВД.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Тип: механический, электрический, ручной
  • Напряжение для электрических (12/24 В)
  • Присоединительные размеры

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R800LC-7A

Все запчасти для HYUNDAI R800LC-7A →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp