Натяжитель гусеницы BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 175-30-30004-02-BMC
Натяжитель гусеницы BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 175-30-30004-02-BMC. Применяется на 2 моделях техники: Shantui SD32, Shantui SD32(1). Аналоги: 175-30-30004-02 (Shantui).

- Артикул
- 175-30-30004-02-BMC
- Производитель
- BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Натяжитель гусеницы
- Категория
- Натяжители гусениц
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 175-30-30004-02-BMC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 175-30-30004-02ShantuiНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Поддерживает натяжение гусеничной цепи и амортизирует удары на направляющее колесо.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- В сборе или отдельно пружина/цилиндр
- Длина в сборе и ход
- Посадочные размеры под направляющее колесо
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SD32
- Боковой нож отвала Komatsu 150-70-21356
- Боковой нож отвала Komatsu 150-70-21346
- Клапан натяжителя гусеницы Shantui 07959-30000
- Болт OEM 01010-51260-OEM
- Ремень генератора OEM 3040292-OEM
- Защита передняя правая Shantui 178-30-12161
- Кольца поршневые Cummins 3801056
- Датчик температуры охлаждающей жидкости Shantui D2310-00000
- Датчик давления масла Shantui D2300-00700
- Кнопка звукового сигнала Shantui P0D2510-00600
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Гайка башмачная BERCO CR1967
Похожие детали BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Ремкомплект цилиндра натяжителя BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 16Y-40-11110-BMC
- Пружина натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 175-30-30004-BMC
- Шток цилиндра натяжителя гусеницы BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 175-30-34210-BMC
- Пружина натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) VD16A40700100-BMC
- Пружина натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 154-30-41000V030-BMC
- Пружина натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) VD22A40700100-BMC
- Пружина натяжителя в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 175-30-30004V030-01-BMC
- Клапан натяжителя гусеницы BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 195-30-13191-BMC
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp