К содержимому
ZIM.kz

Натяжитель гусеницы HITACHI YA60032916

Натяжитель гусеницы HITACHI YA60032916. Применяется на 14 моделях техники: HITACHI ZX330-5G, HITACHI ZX330-5G (B), HITACHI ZX330-5G (ru) и др. Аналоги: 9306368 (HITACHI), KU7633A5 (Gold Peak), 9306368-CX (CX (CONGXING MACHINERY)) и др.

Натяжитель гусеницы — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YA60032916
Производитель
HITACHI
Наименование
Натяжитель гусеницы
Категория
Натяжители гусениц
Кросс-номера
6 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIZX330-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330-5G (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330-5G (ru)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330-5G (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5G (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5G (ru)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5G (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX330LC-5G (TC300R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX350H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350K-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCH-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX350LCK-5GЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YA60032916 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 9306368HITACHIНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • KU7633A5Gold PeakНатяжитель гусеницы653 506 ₸в наличииКросс-номер
  • 9306368-CXCX (CONGXING MACHINERY)Натяжитель гусеницы644 500 ₸в наличииКросс-номер
  • 9306368-CX/MODCX (CONGXING MACHINERY)Натяжитель гусеницы646 014 ₸в наличииКросс-номер
  • 9306368-HMEK (Huasheng machinery equipment)Натяжитель гусеницы510 525 ₸в наличииКросс-номер
  • 9306368-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Натяжитель гусеницы453 069 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Вес, кг218

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Поддерживает натяжение гусеничной цепи и амортизирует удары на направляющее колесо.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • В сборе или отдельно пружина/цилиндр
  • Длина в сборе и ход
  • Посадочные размеры под направляющее колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI ZX330-5G

Все запчасти для HITACHI ZX330-5G →

Похожие детали HITACHI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp