К содержимому
ZIM.kz

Натяжитель гусеницы JR 9243267-JR

Натяжитель гусеницы JR 9243267-JR. Применяется на 37 моделях техники: HITACHI ZR420JC, HITACHI ZX160LC-3, HITACHI ZX180LC и др. Аналоги: 9243267 (HITACHI), 9186437 (HITACHI), L9243267 (BERCO) и др.

Натяжитель гусеницы — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
9243267-JR
Производитель
JR
Наименование
Натяжитель гусеницы
Категория
Натяжители гусениц
Кросс-номера
19 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIZR420JCДробильная машина
HITACHIZX160LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX180LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX180LCNЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX180LCN-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX180LCN-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200-EЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200LCЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3 (C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3 (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3G (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3G (C)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LC-3G (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX200LCLAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX200LCSAЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210HЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210H-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210H-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210KЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210K-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCHЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCH-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCH-3GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCKЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCK-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210LCN-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210NЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX225USRLC-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX240Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 9243267-JR с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 9243267HITACHIНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9186437HITACHIНатяжитель гусеницы731 115 ₸в наличииКросс-номер
  • L9243267BERCOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • L9186437BERCOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 315320Z0M1Натяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • ID1818BERCOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • HT712BERCOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • KU1520C8Gold PeakНатяжитель гусеницы353 942 ₸в наличииКросс-номер
  • KU7620C8Gold PeakНатяжитель гусеницы365 211 ₸в наличииКросс-номер
  • 9186437-JRJRНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9186437-HMEK (Huasheng machinery equipment)Натяжитель гусеницы248 674 ₸в наличииКросс-номер
  • 9243267-QLQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Натяжитель гусеницы366 185 ₸в наличииКросс-номер
  • 9243267-TKQL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd)Натяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9243267-HMEK (Huasheng machinery equipment)Натяжитель гусеницы224 089 ₸в наличииКросс-номер
  • 9243267-CX/6CX (CONGXING MACHINERY)Натяжитель гусеницы164 032 ₸в наличииКросс-номер
  • 9186437-JXJinxia MachineryНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9243267-JXJinxia MachineryНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9186437-JDFJDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)Натяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • 9243267-JDFJDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)Натяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Вес, кг120

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Поддерживает натяжение гусеничной цепи и амортизирует удары на направляющее колесо.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • В сборе или отдельно пружина/цилиндр
  • Длина в сборе и ход
  • Посадочные размеры под направляющее колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI ZR420JC

Все запчасти для HITACHI ZR420JC →

Похожие детали JR

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp