К содержимому
ZIM.kz

Натяжитель гусеницы VOLVO VOE14531527

Натяжитель гусеницы VOLVO VOE14531527. Применяется на 1 модели техники: VOLVO EC290BLC. Аналоги: VOE14519256 (VOLVO), VOE14526735 (VOLVO), VOE14535063 (VOLVO) и др.

Натяжитель гусеницы — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
VOE14531527
Производитель
VOLVO
Наименование
Натяжитель гусеницы
Категория
Натяжители гусениц
Кросс-номера
7 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

VOLVO: EC290BLC

МаркаМодельТип техники
VOLVOEC290BLCЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали VOE14531527 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • VOE14519256VOLVOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • VOE14526735VOLVOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • VOE14535063VOLVOНатяжитель гусеницы248 610 ₸в наличииКросс-номер
  • SA1181-00832VOLVOНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • VOE14535063-HMEK (Huasheng machinery equipment)Натяжитель гусеницы337 559 ₸в наличииКросс-номер
  • VOE14535063-CX/6CX (CONGXING MACHINERY)Натяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер
  • VOE14535063-JXJinxia MachineryНатяжитель гусеницыпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Вес, кг166

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Поддерживает натяжение гусеничной цепи и амортизирует удары на направляющее колесо.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • В сборе или отдельно пружина/цилиндр
  • Длина в сборе и ход
  • Посадочные размеры под направляющее колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для VOLVO EC290BLC

Все запчасти для VOLVO EC290BLC →

Похожие детали VOLVO

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp