К содержимому

Натяжитель ремня HYUNDAI XKDE-02670

Натяжитель ремня HYUNDAI XKDE-02670. Применяется на 38 моделях техники: HYUNDAI HL730-7A, Shantui SE265LC(1.2H.P), HITACHI ZW180 и др. Аналоги: 397683400 (Cummins), 395743400 (Cummins), 395743400-KMP (KMP) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Натяжитель ремня — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
XKDE-02670
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Натяжитель ремня
Категория
Прочие детали двигателя
Кросс-номера
11 номеров
135 333 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL730-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730TM-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL730TM-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL740-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL740-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL740TM-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL740TM-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757TM-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL757TM-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL760-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL760-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIR140W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR190W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9MHЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR225LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR235LCR-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9MHЭкскаватор гусеничный
ShantuiSE265LC(1.2H.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE265LC(1.2H)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE265LC(1.35.P)Экскаватор гусеничный
ShantuiSE265LC(1.35)Экскаватор гусеничный
HITACHIZW180Фронтальный погрузчик
HITACHIZW180 (3.0C)Фронтальный погрузчик
TadanoGR-300EXКран

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали XKDE-02670 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
397683400CumminsНатяжитель ремня18 852 ₸в наличииКросс-номер
395743400CumminsНатяжитель ремняпо запросув наличииКросс-номер
395743400-KMPKMPНатяжитель ремняпо запросув наличииКросс-номер
3957434-HHIHYUNDAIНатяжитель ремня135 161 ₸в наличииКросс-номер
3976834-HHIHYUNDAIНатяжитель ремня134 779 ₸в наличииКросс-номер
397683400-KMPKMPНатяжитель ремня54 438 ₸в наличииКросс-номер
395743400-DCECDCECНатяжитель ремняпо запросув наличииКросс-номер
397683400-DCECDCECНатяжитель ремня41 666 ₸в наличииКросс-номер
397683400-GCICGCICНатяжитель ремня61 667 ₸в наличииКросс-номер
397683400-BFCECBFCECНатяжитель ремня39 737 ₸в наличииКросс-номер
14177HAFFENНатяжитель ремняпо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.001368
Длина, мм180
Ширина, мм95
Высота, мм80
Вес, кг1.765

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL730-7A

Все запчасти для HYUNDAI HL730-7A →

Похожие детали HYUNDAI

135 333 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе