К содержимому

Ось балансирной балки JPL 195-50-41120-JPL

Ось балансирной балки JPL 195-50-41120-JPL. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-5. Аналоги: 195-50-41120 (Komatsu), 195-50-41120-MHI (MHI), 195-50-41120-6 (ITR) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Ось балансирной балки — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
195-50-41120-JPL
Производитель
JPL
Наименование
Ось балансирной балки
Категория
Рамы ходовой части
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D375A-5

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD375A-5Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-50-41120-JPL с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
195-50-41120KomatsuОсь балансирной балкипо запросув наличииКросс-номер
195-50-41120-MHIMHIОсь балансирной балки139 285 ₸в наличииКросс-номер
195-50-41120-6ITRОсь балансирной балки149 153 ₸в наличииКросс-номер
195-50-41120-ETPETP Europe Tractor Parts srlОсь балансирной балки215 093 ₸в наличииКросс-номер
195-50-41120-HPHIGH PERFORMANCEОсь балансирной балки181 493 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг42

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D375A-5

Все запчасти для KOMATSU D375A-5 →

Похожие детали JPL

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе