Ось сателлита Acro International A4144558-A
Ось сателлита Acro International A4144558-A. Применяется на 53 моделях техники: HITACHI EX-200, FIAT-HITACHI FH300.2, HITACHI EX-220 и др. Аналоги: 4144558 (HITACHI), 71402506 (CNH). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- A4144558-A
- Производитель
- Acro International
- Наименование
- Ось сателлита
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
HITACHI: EX-200, EX-220, EX-300, EX-400, ZX330, ZX330-3, ZX330-3 (B), ZX330-5G, ZX330-5G (B), ZX330-5G (ru), ZX330-5G (SA), ZX330LC и ещё 39
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX-200 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-220 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-300 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-400 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3 (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (ru) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LC-5G (TC300R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX330LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350K-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350L-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3-AP | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-3(C-B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX350LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX670LC-5G (2.9) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX670LC-5G (BE) (3.5) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX670LC-5G (BE) (R38) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX670LC-5G (BE)(R) (3.3R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX670LCH-5G (2.9R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870-5G (3.5) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (3.5) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE) (R45) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE)(R) (4.3R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LCH-5G (3.5R) | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH300.2 | Экскаватор гусеничный |
| FIAT-HITACHI | FH330.3 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A4144558-A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Индия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000006 |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 10 |
| Высота, мм | 10 |
| Вес, кг | 0.45 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX-200
- Поршень основного насоса JIHYD 8043698-JIH
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Гидроклапан линии управления HITACHI 9073404
- Круг опорно-поворотный TAKAMITSU 9148123-TKS
- Палец коронки SD 35PN-S
- Болт СМ J932055-CM
- Болт HITACHI J931640
- Фильтр сетчатый заливной горловины топливного HITACHI 4372619
- Болт YX (Yiteng Machinery) 4297905-YX
- Фильтр гидравлический полнопоточный Komatsu 07063-51210
- Фильтр топливный основной Donaldson P552564-288-140
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9132602-TK
Похожие детали Acro International
- Редуктор хода Acro International A9080250-A1-LOT
- Корпус редуктора хода Acro International A1025787-A
- Корпус редуктора Acro International A1016273-A
- Подшипник игольчатый Acro International A20Y-27-22220-A
- Вал редуктора хода Acro International A2051884-A
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK80006
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK60007
- Редуктор хода в сборе Acro International A9149237-A
2 154 ₸
В наличии