Ось сателлита Acro International A4309995-A
Ось сателлита Acro International A4309995-A. Применяется на 53 моделях техники: HITACHI EX-200-3, John Deere JD2054-ZX200, HITACHI EX-200-5 и др. Аналоги: 4309995 (HITACHI), 0300650-HXM (HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)), 4309995-YNY (YINYI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- A4309995-A
- Производитель
- Acro International
- Наименование
- Ось сателлита
- Категория
- Редукторы хода
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
HITACHI: EX-200-3, EX-200-5, EX-200LC-5, EX-210K-5HG, ZX225USR, ZX230, ZX230LC, ZX230LCLA, ZX230LCSA, ZX240-3, ZX240-3G, ZX240-5G и ещё 40
John Deere: JD2054-ZX200
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | EX-200-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-200LC-5 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | EX-210K-5HG | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX225USR | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LC | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCLA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX230LCSA | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240-5G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240H | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3 (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-3G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (C) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (LA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LC-5G (SA)(B) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCH | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX240LCK | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250H-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250K-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCH-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX250LCK-5G | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LC-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LC-3 (BE)(R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LCBE-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LD-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX850LD-3 (R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870-5G (3.5) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870H-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870HBE-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870HBEH-3 | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (3.5) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE) (R45) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LC-5G (BE)(R) (4.3R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LCH-5G (3.5R) | Экскаватор гусеничный |
| HITACHI | ZX870LCHBE-3 | Экскаватор гусеничный |
| John Deere | JD2054-ZX200 | Харвестер на базе zx200 dhsp 2054 |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A4309995-A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4309995Кросс-номерHITACHI · Ось сателлита29 972 ₸в наличии
- 0300650-HXMКросс-номерHXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) · Ось сателлита3 649 ₸в наличии
- 4309995-YNYКросс-номерYINYI · Ось сателлитаЦена по запросув наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Индия |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00008 |
| Длина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 40 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI EX-200-3
- Поршень основного насоса JIHYD 8043698-JIH
- Болт YX (Yiteng Machinery) J932275-YX
- Круг опорно-поворотный TAKAMITSU 9148123-TKS
- Коронка ковша MV S.R.L.(Metallurgica Valchiese S.R.L.) 4241728-MV
- Болт HITACHI J931640
- Фильтр сетчатый заливной горловины топливного HITACHI 4372619
- Болт YX (Yiteng Machinery) 4297905-YX
- Фильтр гидравлический полнопоточный Komatsu 07063-51210
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9132602-TK
- Болт Valuepart 4297905-7
- Цепь гусеничная CX (CONGXING MACHINERY) 9248706-CX/6
- Фильтр линии управления HITACHI 4191301
Похожие детали Acro International
- Редуктор хода Acro International A9080250-A1-LOT
- Корпус редуктора хода Acro International A1025787-A
- Корпус редуктора Acro International A1016273-A
- Подшипник игольчатый Acro International A20Y-27-22220-A
- Вал редуктора хода Acro International A2051884-A
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK80006
- Водило в сборе с сателлитами Acro International ATK60007
- Редуктор хода в сборе Acro International A9149237-A