Ось сателлита ETP Europe Tractor Parts srl 207-27-61250-ETP
Ось сателлита ETP Europe Tractor Parts srl 207-27-61250-ETP. Применяется на 3 моделях техники: KOMATSU PC300-6, KOMATSU PC300LC-6, KOMATSU PC400-7. Аналоги: 207-27-61250 (Komatsu), 207-27-61250-6 (ITR), 207-27-61250-HXM (HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)).

- Артикул
- 207-27-61250-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Ось сателлита
- Категория
- Мосты, дифференциалы и полуоси
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 207-27-61250-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 207-27-61250KomatsuОсь сателлитапо запросуКросс-номер
- 207-27-61250-6ITRОсь сателлитапо запросуКросс-номер
- 207-27-61250-HXMHXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)Ось сателлитапо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 1.76 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC300-6
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Адаптер коронки TURBO 207-939-3120-40
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт СМ J932055-CM
- Фильтр гидравлический полнопоточный Komatsu 07063-51210
- Кольцо уплотнительное Matsan 07002-51423-MS
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 207-70-33181-ETP
- Адаптер коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 207-939-3120-2
- Шайба VESCOVINI 1060C61800000
- Гайка HYUNDAI S207-12100B
- Каток поддерживающий HYUNDAI 81E5-2003
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07000-05140-ETP
- Кольцо стопорное ETP Europe Tractor Parts srl 566-15-49210-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 232-25-51170-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 113-15-12861-ETP
- Шайба распорная ETP Europe Tractor Parts srl CA0131265-ETP
- Диск упорный ETP Europe Tractor Parts srl 20K-23-31880-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 562-15-19230-ETP
- Кольцо уплотнительное ETP Europe Tractor Parts srl 07000-42125-ETP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp