К содержимому

Отопитель кабины в сборе G.A SPA 21K-979-7310-GA

Отопитель кабины в сборе G.A SPA 21K-979-7310-GA. Применяется на 2 моделях техники: KOMATSU PC200-7, KOMATSU PC220-7. Аналоги: 21K-979-7310 (Komatsu), 21K-979-7310-6 (ITR), 21K-979-7310-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Отопитель кабины в сборе — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
21K-979-7310-GA
Производитель
G.A SPA
Наименование
Отопитель кабины в сборе
Категория
Отопители и кондиционеры
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: PC200-7, PC220-7

МаркаМодельТип техники
KOMATSUPC200-7Экскаватор гусеничный
KOMATSUPC220-7Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 21K-979-7310-GA с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
21K-979-7310KomatsuОтопитель кабины в сборепо запросув наличииКросс-номер
21K-979-7310-6ITRОтопитель кабины в сборепо запросув наличииКросс-номер
21K-979-7310-ETPETP Europe Tractor Parts srlОтопитель кабины в сборепо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Узел системы климат-контроля кабины.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Тип хладагента (R134a)
  • Напряжение муфты и тип шкива для компрессора
  • Расположение патрубков

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU PC200-7

Все запчасти для KOMATSU PC200-7 →

Похожие детали G.A SPA

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе