Палец ETP Europe Tractor Parts srl 426-46-12120-ETP
Палец ETP Europe Tractor Parts srl 426-46-12120-ETP. Аналоги: 426-46-12120 (Komatsu), 426-46-12120-6 (ITR), 426-46-12120-HP (HIGH PERFORMANCE) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 426-46-12120-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Палец (рама - г/ц рулевого управления)
- Категория
- Рамы ходовой части
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
Применимость для этой детали в каталоге поставщика не указана. Подберём по VIN или серийному номеру машины — напишите в WhatsApp модель и серийный номер.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 426-46-12120 | Komatsu | Палец (рама - г/ц рулевого управления) | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 426-46-12120-6 | ITR | Палец (рама - г/ц рулевого управления) | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 426-46-12120-HP | HIGH PERFORMANCE | Палец (рама - г/ц рулевого управления) | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 426-46-12120-MHI | MHI | Палец (рама - г/ц рулевого управления) | 20 711 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 7.05 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Ось шарнирного соединения рабочего оборудования: стрелы, рукояти, ковша, гидроцилиндров.
Исполнение по данным поставщика: (рама - г/ц рулевого управления).
Что проверить перед заказом
- Место установки: стрела–рукоять, рукоять–ковш, гидроцилиндр и т. д.
- Диаметр и длина, мм
- Способ фиксации: болт, стопорное кольцо, шплинт
- Наличие канала для смазки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Каретка в сборе ETP Europe Tractor Parts srl 17A-30-00051-ETP
- Кольцо стопорное ETP Europe Tractor Parts srl 195-30-31250-ETP
- Опора бруса толкающего ETP Europe Tractor Parts srl 17A-71-12262-ETP
- Подушка каретки ETP Europe Tractor Parts srl 17M-30-56130-ETP
- Вал балансирной балки ETP Europe Tractor Parts srl 17M-50-49120-ETP
- Кольцо стопорное ETP Europe Tractor Parts srl 04065-09030-ETP
- Палец балансирной балки ETP Europe Tractor Parts srl 17A-50-12391-ETP
- Кольцо стопорное ETP Europe Tractor Parts srl 17M-50-24350-ETP
Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе