К содержимому
ZIM.kz

Палец гусеничной цепи Shantui 8317-MA-00041

Палец гусеничной цепи Shantui 8317-MA-00041. Применяется на 5 моделях техники: HITACHI EX1900-6 LD, Shantui SE1500LCW, KOMATSU PC2000-8 и др. Аналоги: 4184421 (HITACHI), D76180A0N04 (ITM), 8317-MA-00043 (Shantui) и др.

Палец гусеничной цепи — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
8317-MA-00041
Производитель
Shantui
Наименование
Палец гусеничной цепи
Категория
Гусеницы, цепи и башмаки
Кросс-номера
4 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIEX1900-6 LDЭкскаватор гусеничный
HITACHIEX1900-6BHЭкскаватор гусеничный
ShantuiSE1500LCWЭкскаватор гусеничный
ShantuiSE2000LCWЭкскаватор гусеничный
KOMATSUPC2000-8Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8317-MA-00041 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 4184421HITACHIПалец гусеничной цепи24 505 ₸в наличииКросс-номер
  • D76180A0N04ITMПалец гусеничной цепи35 343 ₸в наличииКросс-номер
  • 8317-MA-00043ShantuiПалец гусеничной цепи87 917 ₸в наличииКросс-номер
  • 60A50-45-00012ShantuiПалец гусеничной цепипо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.001813
Длина, мм70
Ширина, мм70
Высота, мм370
Вес, кг11.4

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гусеничная цепь — основа гусеничного движителя: на неё крепятся башмаки, по ней катятся катки.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Шаг цепи, мм
  • Число звеньев
  • Тип: смазываемая (LUBRICATED), герметичная (SEALED), сухая
  • Тип соединения: разъёмное звено (master link) или палец (master pin)
  • В сборе с башмаками: ширина и тип башмака

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI EX1900-6 LD

Все запчасти для HITACHI EX1900-6 LD →

Похожие детали Shantui

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp