Палец крепления бокореза NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 21N-939-3330-LF
Палец крепления бокореза NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 21N-939-3330-LF. Применяется на 2 моделях техники: KOMATSU PC1250-7, KOMATSU PC1250-8. Аналоги: 21N-939-3330 (Komatsu), 21N-939-3330-RG (REGAL), 21N-939-3330-MHI (MHI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 21N-939-3330-LF
- Производитель
- NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Наименование
- Палец крепления бокореза
- Категория
- Крепёж
- Кросс-номера
- 7 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 21N-939-3330-LF с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 21N-939-3330 | Komatsu | Палец крепления бокореза | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-RG | REGAL | Палец крепления бокореза | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-MHI | MHI | Палец крепления бокореза | 3 432 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-6 | ITR | Палец крепления бокореза | 3 019 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-MVA | MVA | Палец крепления бокореза | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-S | SD | Палец крепления бокореза | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 21N-939-3330-2 | TURBO | Палец крепления бокореза | по запросув наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000153 |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 30 |
| Высота, мм | 30 |
| Вес, кг | 0.5 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Ось шарнирного соединения рабочего оборудования: стрелы, рукояти, ковша, гидроцилиндров.
Что проверить перед заказом
- Место установки: стрела–рукоять, рукоять–ковш, гидроцилиндр и т. д.
- Диаметр и длина, мм
- Способ фиксации: болт, стопорное кольцо, шплинт
- Наличие канала для смазки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC1250-7
- Палец коронки HYUNDAI 61QE-30060
- Компрессор воздушный Komatsu 6240-81-3100
- Жгут проводов Komatsu 6560-01-1220
- Гильза цилиндра PSD 408936400-PSD
- Шайба регулировочная PIMMAKSAN 21N-72-11230-PMK
- Гидрораспределитель главный Komatsu 709-14-94001
- Головка блока цилиндров Cummins 4323150RX
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Болт HITACHI J931640
- Кольцо уплотнительное Matsan 07002-51423-MS
- Кольцо уплотнительное ELIT 02896-11018-ELIT
- Коронка ковша Komatsu 21N-72-14290
Похожие детали NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd)
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) V39PN-2
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 4326646-7
- Кольцо стопорное NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 61E7-04630-1
- Кольцо стопорное NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 66NB-31350-LF
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 60154443-2
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 195-78-71360-2
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) 2705-1034-1
- Палец коронки NBLF (Ningbo LingFeng Investment Co., Ltd) V13-17PN-2
5 423 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе