Патрубок гидравлический Инка-Сервис 07260-24156-INK
Патрубок гидравлический Инка-Сервис 07260-24156-INK. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D355A-3. Аналоги: 07260-24156 (Komatsu).

- Артикул
- 07260-24156-INK
- Производитель
- Инка-Сервис
- Наименование
- Патрубок гидравлический
- Категория
- РВД, шланги и фитинги
- Кросс-номера
- 1 номер
Применимость к технике
KOMATSU: D355A-3
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | D355A-3 | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 07260-24156-INK с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 07260-24156Кросс-номерKomatsu · Патрубок гидравлическийЦена по запросу
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Россия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.735 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Гибкое соединение в системе охлаждения, впуска воздуха или вентиляции картера.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Назначение и место установки
- Внутренние диаметры концов и форма
- Хомуты в комплекте или отдельно
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D355A-3
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Болт HYUNDAI 81ND-24610
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Гусеница в сборе ITM M4035100M39610
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр гидравлический полнопоточный HYUNDAI 31E3-4527-A
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Болт YX (Yiteng Machinery) Y0100F00N0D334-YX
- Коронка рыхлителя Shantui 31Y-89-00008
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
Похожие детали Инка-Сервис
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 17M-49-49140-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 17M-61-49791-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 17M-03-46271-INK
- Кольцо уплотнительное Инка-Сервис 07000-62070-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 07097-21422-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 113-9326-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 07120-10611-INK
- Шланг гидравлический Инка-Сервис 17M-61-51170-INK
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp