К содержимому
ZIM.kz

Патрубок радиатора верхний ATP 195-03-64241-ATP

Патрубок радиатора верхний ATP 195-03-64241-ATP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D375A-6. Аналоги: 195-03-64241 (Komatsu), 195-03-64241-INK (Инка-Сервис), 195-03-64241-6 (ITR) и др.

Патрубок радиатора верхний — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
195-03-64241-ATP
Производитель
ATP
Наименование
Патрубок радиатора верхний
Категория
Патрубки и трубопроводы двигателя
Кросс-номера
4 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D375A-6

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD375A-6Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 195-03-64241-ATP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 195-03-64241KomatsuПатрубок радиатора верхний99 486 ₸в наличииКросс-номер
  • 195-03-64241-INKИнка-СервисПатрубок радиатора верхнийпо запросуКросс-номер
  • 195-03-64241-6ITRПатрубок радиатора верхний129 976 ₸в наличииКросс-номер
  • 195-03-64241-JPLJPLПатрубок радиатора верхний125 474 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваТурция
Вес, кг2.5

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Гибкое соединение в системе охлаждения, впуска воздуха или вентиляции картера.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Назначение и место установки
  • Внутренние диаметры концов и форма
  • Хомуты в комплекте или отдельно

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D375A-6

Все запчасти для KOMATSU D375A-6 →

Похожие детали ATP

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp