К содержимому

Плавающее уплотнение HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 8405420-HXM

Плавающее уплотнение HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.) 8405420-HXM. Применяется на 20 моделях техники: HYUNDAI R180LC-7, HYUNDAI R210LC-7, HYUNDAI R210NLC-7 и др. Аналоги: XKAQ-00173 (HYUNDAI), XKAH-00372 (HYUNDAI), XKAH-00495 (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Плавающее уплотнение — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
8405420-HXM
Производитель
HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)
Наименование
Плавающее уплотнение
Категория
Редукторы хода
Кросс-номера
7 номеров
27 733 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR180LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR210NLC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR250LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7A(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7HЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR300LC-9SHЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR305LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR320LC-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR320LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR320LC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9S(G)Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR330LC-9SHЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8405420-HXM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
XKAQ-00173HYUNDAIПлавающее уплотнение128 253 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00372HYUNDAIПлавающее уплотнение170 167 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00495HYUNDAIПлавающее уплотнение128 072 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00372-WSWONYOUNGПлавающее уплотнение47 733 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00372-RNGRingeesПлавающее уплотнениепо запросув наличииКросс-номер
XKAH-00372-PRCPRC (Parts Road Co.)Плавающее уплотнение44 689 ₸в наличииКросс-номер
XKAH-00372EDHYUNDAIПлавающее уплотнение80 113 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Объём, м30.00722
Длина, мм380
Ширина, мм380
Высота, мм50
Вес, кг2.85

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Торцевое (DUO-CONE) уплотнение катков, колёс и бортовых редукторов: два металлических кольца с резиновыми торами.

Что проверить перед заказом

  • Наружный диаметр и высота пары колец
  • Узел установки: каток, бортовой редуктор, колесо
  • Комплект: два кольца и два резиновых тора
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R180LC-7

Все запчасти для HYUNDAI R180LC-7 →

Похожие детали HXM (Hongxiang Machinery Co., Ltd.)

27 733 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе