Подшипник ETP Europe Tractor Parts srl 06030-05207-ETP
Подшипник ETP Europe Tractor Parts srl 06030-05207-ETP. Применяется на 3 моделях техники: KOMATSU D155A-5, KOMATSU D475A-3, KOMATSU WA380-3. Аналоги: 06030-05207 (Komatsu), 06030-05207-6 (ITR).

- Артикул
- 06030-05207-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Подшипник
- Категория
- Система охлаждения
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 06030-05207-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 06030-05207Кросс-номерKomatsu · Подшипник13 326 ₸в наличии
- 06030-05207-6Кросс-номерITR · Подшипник21 258 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.46 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Подшипник узла машины.
Что проверить перед заказом
- Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
- Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
- Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D155A-5
- Каретка в сборе ETP Europe Tractor Parts srl 17A-30-00051-ETP
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Ремень компрессора American Crane & Tractor Parts, Inc. 04120-21735-ACT
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Гайка Shantui 01580-02419
- Коронка рыхлителя Shantui 24Y-89-00006
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Болт СМ J932055-CM
- Ремкомплект г/ц подъема отвала Komatsu 707-99-44055
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Водяная помпа ETP Europe Tractor Parts srl 6736-61-1202-ETP
- Водяная помпа ETP Europe Tractor Parts srl 6124-61-1004-ETP
- Радиатор кондиционера ETP Europe Tractor Parts srl 208-979-7520-ETP
- Подшипник роликовый ETP Europe Tractor Parts srl 06000-06205-ETP
- Водяная помпа ETP Europe Tractor Parts srl 6127-61-1008-ETP
- Подшипник роликовый ETP Europe Tractor Parts srl 06000-06306-ETP
- Ремкомплект водяной помпы ETP Europe Tractor Parts srl 6128-K6-3102-ETP
- Водяная помпа ETP Europe Tractor Parts srl 6154-61-1102-ETP
Цена по запросу
Уточните в WhatsApp