К содержимому
ZIM.kz

Подшипник роликовый Acro International A0635.302.089-A

Подшипник роликовый Acro International A0635.302.089-A. Применяется на 21 модели техники: HYUNDAI R140W-7, HITACHI ZX140W-3, HYUNDAI R140W-7A и др. Аналоги: 1140111 (HITACHI), ZGAQ-02034 (HYUNDAI), 0635.302.089 (ZF) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Подшипник роликовый — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
A0635.302.089-A
Производитель
Acro International
Наименование
Подшипник роликовый
Категория
Коробки передач и гидротрансформаторы
Кросс-номера
11 номеров
26 333 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR140W-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR140W-7AЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR140W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR140W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR170W-7Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR170W-7AЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR170W-9SЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR180W-9SЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR200W-7Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9MHЭкскаватор колёсный
HYUNDAIR210W-9SЭкскаватор колёсный
HITACHIZX140W-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX170W-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX170W-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX170W-3 (SA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX190W-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX190W-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210W-3Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210W-3 (B)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX210W-3 (SA)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали A0635.302.089-A с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 1140111HITACHIПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • ZGAQ-02034HYUNDAIПодшипник роликовый64 750 ₸в наличииКросс-номер
  • 0635.302.089ZFПодшипник роликовый91 577 ₸в наличииКросс-номер
  • K9001594DOOSANПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 84402866CNHПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 10219221LiebherrПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 263-4911CATERPILLARПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 0635302089John DeereПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 6116044TEREXПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 0635.302.089-PMSPMSПодшипник роликовый116 702 ₸в наличииКросс-номер
  • 0635.302.089-OEMOEMПодшипник роликовый62 578 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИндия
Объём, м30.0002025
Длина, мм90
Ширина, мм90
Высота, мм25
Вес, кг0.054

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Подшипник узла машины.

Что проверить перед заказом

  • Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
  • Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
  • Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R140W-7

Все запчасти для HYUNDAI R140W-7 →

Похожие детали Acro International

26 333 ₸
В наличии