К содержимому
ZIM.kz

Подшипник роликовый HYUNDAI 0750-118-408

Подшипник роликовый HYUNDAI 0750-118-408. Применяется на 10 моделях техники: HYUNDAI HL35C, HYUNDAI HL770, HYUNDAI HL770-7 и др. Аналоги: 0735.410.374 (ZF), 0735-410-374 (HYUNDAI), 0750.118.408 (ZF) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Подшипник роликовый — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
0750-118-408
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Подшипник роликовый
Категория
Коробки передач и гидротрансформаторы
Кросс-номера
5 номеров
580 197 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL35CФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL770-9SФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-3AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-7AФронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9Фронтальный погрузчик
HYUNDAIHL780-9SФронтальный погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 0750-118-408 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 0735.410.374ZFПодшипник роликовыйпо запросуКросс-номер
  • 0735-410-374HYUNDAIПодшипник роликовый580 054 ₸в наличииКросс-номер
  • 0750.118.408ZFПодшипник роликовый566 368 ₸в наличииКросс-номер
  • ZGAQ-00480HYUNDAIПодшипник роликовый339 241 ₸в наличииКросс-номер
  • 0735.410.862ZFПодшипник роликовый283 816 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.000588
Длина, мм140
Ширина, мм140
Высота, мм30
Вес, кг1.665

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Подшипник узла машины.

Что проверить перед заказом

  • Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
  • Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
  • Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
  • Узел установки
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL35C

Все запчасти для HYUNDAI HL35C →

Похожие детали HYUNDAI

580 197 ₸
В наличии