Подшипник роликовый KPM Kawasaki Precision Machinery PNUP2310ETC
Подшипник роликовый KPM Kawasaki Precision Machinery PNUP2310ETC. Применяется на 2 моделях техники: HYUNDAI R1200-9, HYUNDAI R1250-9. Аналоги: XJBN-01967 (HYUNDAI), XJBN-01967-WS (WONYOUNG). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- PNUP2310ETC
- Производитель
- KPM Kawasaki Precision Machinery
- Наименование
- Подшипник роликовый
- Категория
- Запчасти гидромоторов
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали PNUP2310ETC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| XJBN-01967 | HYUNDAI | Подшипник роликовый | 214 625 ₸в наличии | Кросс-номер |
| XJBN-01967-WS | WONYOUNG | Подшипник роликовый | 221 519 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Япония |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.000484 |
| Длина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 110 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 1.778 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Подшипник узла машины.
Что проверить перед заказом
- Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
- Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
- Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HYUNDAI R1200-9
- Hyundai HD HCE GENUINE PREMIUM HYD OIL 32 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00073/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 32 масло гидравлическое (200 л) 91EE-61450/200L
- Hyundai HCE Engine Oil 15W-40 масло моторное (200 л) 91EE-62440/200L
- Hyundai HCE OIL ENG CI-4 10W-40 масло моторное (200 л) KAGS-RE001/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 46 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00011/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 46 масло гидравлическое (200 л) 91EE-61420/200L
- Hyundai HCE Premium Hydraulic Oil 32 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00010/200L
- Hyundai HCE OIL GEAR GL-5 85W-140 масло трансмиссионное (200 л) 94L1-01010/200L
- Hyundai HD HCE GENUINE PREMIUM HYD OIL 46 масло гидравлическое (200 л) KDHO-00072/200L
- Hyundai HCE OIL ENG CI-4 10W-30 масло моторное (200 л) KAGS-RE002/200L
- Hyundai HD HCE Antifreeze Coolant Premix (50% OAT) жидкость охлаждающая (200 л) KDHO-00103/200L
- Hyundai HD HCE GENUINE ENGINE OIL CI-4 15W-40 масло моторное (200л) KAGS-00019/200L
Похожие детали KPM Kawasaki Precision Machinery
- Крышка гидромотора поворота KPM Kawasaki Precision Machinery 3723230-0428
- Корпус гидромотора поворота KPM Kawasaki Precision Machinery 3723270-0660
- Шайба распределительная KPM Kawasaki Precision Machinery 3724710-1163G
- Блок цилиндров гидромотора KPM Kawasaki Precision Machinery 3724370-1001
- Шайба наклонная KPM Kawasaki Precision Machinery 377A00AA-124
- Крышка гидромотора KPM Kawasaki Precision Machinery 377A0AAA-304
- Втулка упорная KPM Kawasaki Precision Machinery 3753700462
- Пружина пластинчатая KPM Kawasaki Precision Machinery 3703330-0401
145 423 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе