Подшипник сферический CTP Costex Tractor Parts 8G-4189-CTP
Подшипник сферический CTP Costex Tractor Parts 8G-4189-CTP. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR D6RII, CATERPILLAR D6T XL. Аналоги: 295-6411 (CATERPILLAR), 8G-4189 (CATERPILLAR), 8G-4189-MP (Modena Parts) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 8G-4189-CTP
- Производитель
- CTP Costex Tractor Parts
- Наименование
- Подшипник сферический
- Категория
- Рамы ходовой части
- Кросс-номера
- 5 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8G-4189-CTP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 295-6411 | CATERPILLAR | Подшипник сферический | 53 750 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 8G-4189 | CATERPILLAR | Подшипник сферический | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 8G-4189-MP | Modena Parts | Подшипник сферический | 15 610 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 8G-4189-6 | ITR | Подшипник сферический | 10 718 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 295-6411-PMK | PIMMAKSAN | Подшипник сферический | 52 150 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Подшипник узла машины.
Что проверить перед заказом
- Тип: шариковый, роликовый конический, игольчатый, сферический
- Внутренний и наружный диаметр, ширина, мм
- Обозначение по ISO на кольце старого подшипника
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для CATERPILLAR D6RII
- Гайка башмачная BERCO CR1967
- Цепь гусеничная ITR 6Y3519-6
- Каток поддерживающий ITM C01061H0M00U
- Цепь гусеничная HLD (Quanzhou Henglida Engineering Machinery Co.,Ltd.) 6Y-3519-HLD
- Болт HYUNDAI 36KB-40210
- Шайба VESCOVINI 1060C61800000
- Колесо направляющее MZ (Quanzhou Hongda Machinery Co.,Ltd) 6T-3216-MZ
- Шайба YX (Yiteng Machinery) 01643-21845-YX
- Каток опорный двубортный ITR 120-5766-6
- Каток опорный однобортный JH (Quanzhou Huangshengda Autoparts Industry Co.,Ltd.) 120-5746-JH
- Болт YX (Yiteng Machinery) 8T-0360-YX
- Каток поддерживающий ITR 76040857-6
Похожие детали CTP Costex Tractor Parts
- Подушка каретки CTP Costex Tractor Parts 9G-1696-CTP
- Болт CTP Costex Tractor Parts 8T-4194-CTP
- Вставка антифрикционная CTP Costex Tractor Parts 5T-8366-CTP
- Кольцо стопорное CTP Costex Tractor Parts 1J-6472-CTP
- Кольцо стопорное CTP Costex Tractor Parts 5P-5296-CTP
- Крышка подшипника CTP Costex Tractor Parts 266-9599-CTP
- Кольцо уплотнительное CTP Costex Tractor Parts 9X-7358-CTP
- Кольцо стопорное CTP Costex Tractor Parts 067-3161-CTP
Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе