Полукольца упорные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8050-ETP
Полукольца упорные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8050-ETP. Применяется на 6 моделях техники: KOMATSU D65E-12, Airman SDG300S, KOMATSU PC400-6 и др. Аналоги: 6150-21-8050 (Komatsu), 6150-21-8050-KZ (KAITSU), 6150-21-8050-6 (ITR) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6150-21-8050-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Полукольца упорные (3шт)
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 6 номеров
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6150-21-8050-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6150-21-8050Кросс-номерKomatsu · Полукольца упорные (3шт)64 742 ₸в наличии
- 6150-21-8050-KZКросс-номерKAITSU · Полукольца упорные (3шт)10 367 ₸в наличии
- 6150-21-8050-6Кросс-номерITR · Полукольца упорные (3шт)15 532 ₸в наличии
- 6150-21-8050-KMPКросс-номерKMP · Полукольца упорные (3шт)7 232 ₸в наличии
- 6150-21-8050-RGКросс-номерREGAL · Полукольца упорные (3шт)Цена по запросув наличии
- C6150218050Кросс-номерAirman · Полукольца упорные (3шт)80 448 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 0.21 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Исполнение по данным поставщика: (3шт).
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D65E-12
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Опора бруса толкающего Инка-Сервис 14Z-71-33212-INK
- Гайка Shantui 01580-02419
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Нож центральный Shantui 14X-71-11310
- Нож центральный Sunmach 16Y-80-00019-SNM
- Фильтр антикоррозионный Cummins 3305370
- Фильтр воздушный внутренний SOFIMA 119373-S
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Нож отвала центральный Sunmach 16Y-81-00004-SNM
- Болт СМ 4255637-CM
- Вал распределительный Komatsu 6151-41-1112
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Вкладыши шатунные ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3042-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6151-31-2410-ETP
- Вкладыши коренные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8010-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6161-31-2410-ETP
- Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6154-31-2030-ETP
- Втулка коленчатого вала ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-1190-ETP
- Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-1490-ETP
- Втулка шатуна ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3131-ETP
23 267 ₸
В наличии