Поршень ETP Europe Tractor Parts srl 6211-32-2130-ETP
Поршень ETP Europe Tractor Parts srl 6211-32-2130-ETP. Применяется на 4 моделях техники: KOMATSU D155A-5, KOMATSU D275A-5D, KOMATSU D355C-3 и др. Аналоги: 6211-32-2130 (Komatsu), 6211-32-2130-KZ (KAITSU), 6211-32-2130-KMP (KMP) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 6211-32-2130-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Поршень
- Категория
- Блок цилиндров и поршневая группа
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6211-32-2130-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 6211-32-2130KomatsuПоршень411 346 ₸в наличииКросс-номер
- 6211-32-2130-KZKAITSUПоршень129 536 ₸в наличииКросс-номер
- 6211-32-2130-KMPKMPПоршень102 729 ₸в наличииКросс-номер
- 6211-32-2130-6ITRПоршеньпо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Италия |
|---|---|
| Вес, кг | 4.241 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Воспринимает давление газов в цилиндре и передаёт его через шатун на коленчатый вал.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Модель двигателя
- Диаметр: стандарт (STD) или ремонтный размер
- Диаметр поршневого пальца
- Комплектность: кольца, палец, стопоры
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU D155A-5
- Каретка в сборе ETP Europe Tractor Parts srl 17A-30-00051-ETP
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Ремень компрессора American Crane & Tractor Parts, Inc. 04120-21735-ACT
- Защита стойки рыхлителя BYG 195-78-21320-1
- Палец поршневой KMP 6211-31-2410-KMP
- Гайка Shantui 01580-02419
- Коронка рыхлителя Shantui 24Y-89-00006
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт Shantui 01010-81240
- Болт СМ J932055-CM
- Ремкомплект г/ц подъема отвала Komatsu 707-99-44055
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Вкладыши шатунные ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3042-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6151-31-2410-ETP
- Вкладыши коренные ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-8010-ETP
- Палец поршневой ETP Europe Tractor Parts srl 6161-31-2410-ETP
- Кольца поршневые ETP Europe Tractor Parts srl 6154-31-2030-ETP
- Втулка коленчатого вала ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-1190-ETP
- Втулка распределительного вала ETP Europe Tractor Parts srl 6150-21-1490-ETP
- Втулка шатуна ETP Europe Tractor Parts srl 6127-31-3131-ETP
61 012 ₸
В наличии