К содержимому
ZIM.kz

Поршень гидронасоса KPM Kawasaki Precision Machinery 8088402-KPM

Поршень гидронасоса KPM Kawasaki Precision Machinery 8088402-KPM. Применяется на 20 моделях техники: HITACHI ZX670LC-5G (2.9), HITACHI ZX670LC-5G (BE) (3.5), HITACHI ZX670LC-5G (BE) (R38) и др. Аналоги: 8088402 (HITACHI), 8088402-JPL (JPL), 8088402-HD (HANDOK).

Поршень гидронасоса — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
8088402-KPM
Производитель
KPM Kawasaki Precision Machinery
Наименование
Поршень гидронасоса
Категория
Запчасти гидронасосов
Кросс-номера
3 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HITACHIZX670LC-5G (2.9)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX670LC-5G (BE) (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX670LC-5G (BE) (R38)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX670LC-5G (BE)(R) (3.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX670LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870-5G (BE)(R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870H-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (3.5)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE) (R45)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (BE)(R) (4.3R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LC-5G (LA)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (3.5R)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE-H)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCH-5G (BE)Экскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5GЭкскаватор гусеничный
HITACHIZX870LCR-5G (BE)Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 8088402-KPM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 8088402HITACHIПоршень гидронасоса76 766 ₸в наличииКросс-номер
  • 8088402-JPLJPLПоршень гидронасоса188 557 ₸в наличииКросс-номер
  • 8088402-HDHANDOKПоршень гидронасоса44 889 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЯпония
Объём, м30.000336
Длина, мм70
Ширина, мм40
Высота, мм120
Вес, кг0.5

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HITACHI ZX670LC-5G (2.9)

Все запчасти для HITACHI ZX670LC-5G (2.9) →

Похожие детали KPM Kawasaki Precision Machinery

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp