К содержимому
ZIM.kz

Повторитель распредвала HYUNDAI YUBP-10015

Повторитель распредвала HYUNDAI YUBP-10015. Применяется на 2 моделях техники: HYUNDAI R1200-9, HYUNDAI R1250-9. Аналоги: 409556900 (Cummins), 4095569-HHI (HYUNDAI), 409556900-PSD (PSD) и др.

Повторитель распредвала — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YUBP-10015
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Повторитель распредвала
Категория
Коленвал, распредвал и шестерни ГРМ
Кросс-номера
4 номера
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

HYUNDAI: R1200-9, R1250-9

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR1200-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR1250-9Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YUBP-10015 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 409556900CumminsПовторитель распредвалапо запросуКросс-номер
  • 4095569-HHIHYUNDAIПовторитель распредвалапо запросуКросс-номер
  • 409556900-PSDPSDПовторитель распредвала749 855 ₸в наличииКросс-номер
  • 409556900-GSMGuangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.Повторитель распредвала131 631 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.000648
Длина, мм75
Ширина, мм64
Высота, мм135
Вес, кг1.621

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
  • Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R1200-9

Все запчасти для HYUNDAI R1200-9 →

Похожие детали HYUNDAI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp