К содержимому
ZIM.kz

Прокладка клапанной крышки HYUNDAI YUBP-08669

Прокладка клапанной крышки HYUNDAI YUBP-08669. Применяется на 2 моделях техники: HYUNDAI HL770-7, HYUNDAI R360LC-7. Аналоги: 393928400 (Cummins), 394330300 (Cummins), 3939284-HHI (HYUNDAI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Прокладка клапанной крышки — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
YUBP-08669
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Прокладка клапанной крышки
Категория
Прокладки и ремкомплекты двигателя
Кросс-номера
5 номеров
51 051 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

HYUNDAI: HL770-7, R360LC-7

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIHL770-7Фронтальный погрузчик
HYUNDAIR360LC-7Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали YUBP-08669 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 393928400CumminsПрокладка клапанной крышки101 992 ₸в наличииКросс-номер
  • 394330300CumminsПрокладка клапанной крышки85 800 ₸в наличииКросс-номер
  • 3939284-HHIHYUNDAIПрокладка клапанной крышки73 976 ₸в наличииКросс-номер
  • 3943303-HHIHYUNDAIПрокладка клапанной крышкипо запросуКросс-номер
  • YUBP-08573HYUNDAIПрокладка клапанной крышки51 139 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.0002132
Длина, мм820
Ширина, мм260
Высота, мм1
Вес, кг0.46

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Уплотняет неподвижное соединение деталей узла.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Место установки
  • Материал и толщина
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI HL770-7

Все запчасти для HYUNDAI HL770-7 →

Похожие детали HYUNDAI

51 051 ₸
В наличии