К содержимому
ZIM.kz

Прокладка маслоохладителя HYUNDAI 3864458-HHI

Прокладка маслоохладителя HYUNDAI 3864458-HHI. Применяется на 8 моделях техники: HYUNDAI R140W-9, Shantui SRD14-C6(1), HYUNDAI R210NLC-9 и др. Аналоги: XKDE-01097 (HYUNDAI), 386445800 (Cummins), 386445800-GCIC (GCIC) и др.

Прокладка маслоохладителя — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
3864458-HHI
Производитель
HYUNDAI
Наименование
Прокладка маслоохладителя
Категория
Прокладки и ремкомплекты двигателя
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
HYUNDAIR140W-9Экскаватор колёсный
HYUNDAIR210NLC-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR215VSPROЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR225LVSЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR235LCR-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-7AЭкскаватор гусеничный
HYUNDAIR290LC-9Экскаватор гусеничный
ShantuiSRD14-C6(1)Каток

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 3864458-HHI с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • XKDE-01097HYUNDAIПрокладка маслоохладителя12 720 ₸в наличииКросс-номер
  • 386445800CumminsПрокладка маслоохладителяпо запросуКросс-номер
  • 386445800-GCICGCICПрокладка маслоохладителя7 066 ₸в наличииКросс-номер
  • 3864458ShantuiПрокладка маслоохладителяпо запросуКросс-номер
  • TP3864458ShantuiПрокладка маслоохладителя16 356 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваЮжная Корея
Объём, м30.0000406
Длина, мм140
Ширина, мм1
Высота, мм290
Вес, кг0.055

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Уплотняет неподвижное соединение деталей узла.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Место установки
  • Материал и толщина
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для HYUNDAI R140W-9

Все запчасти для HYUNDAI R140W-9 →

Похожие детали HYUNDAI

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp