К содержимому

Прокладка выпускного коллектора ETP Europe Tractor Parts srl 6127-11-5810-ETP

Прокладка выпускного коллектора ETP Europe Tractor Parts srl 6127-11-5810-ETP. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D355A-3. Аналоги: 6127-11-5810 (Komatsu), 6127-11-5810-6 (ITR), 6127-11-5810-KMP (KMP) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Прокладка выпускного коллектора — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
6127-11-5810-ETP
Производитель
ETP Europe Tractor Parts srl
Наименование
Прокладка выпускного коллектора
Категория
Прокладки и ремкомплекты двигателя
Кросс-номера
4 номера
3 685 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D355A-3

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD355A-3Бульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 6127-11-5810-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
6127-11-5810KomatsuПрокладка выпускного коллектора1 406 ₸в наличииКросс-номер
6127-11-5810-6ITRПрокладка выпускного коллектора277 ₸в наличииКросс-номер
6127-11-5810-KMPKMPПрокладка выпускного коллектора1 489 ₸в наличииКросс-номер
6127-11-5810-INKИнка-СервисПрокладка выпускного коллектора731 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг0.035

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Уплотняет неподвижное соединение деталей узла.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Место установки
  • Материал и толщина
  • Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D355A-3

Все запчасти для KOMATSU D355A-3 →

Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl

3 685 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе