К содержимому
ZIM.kz

Пружина натяжителя в сборе ITR 7Y-0773-6

Пружина натяжителя в сборе ITR 7Y-0773-6. Применяется на 2 моделях техники: CATERPILLAR CAT330B, CATERPILLAR CAT330LN. Аналоги: 7Y-0773 (CATERPILLAR), 31523027 (M1), 7Y-0773-MP (Modena Parts) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Пружина натяжителя в сборе — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
7Y-0773-6
Производитель
ITR
Наименование
Пружина натяжителя в сборе
Категория
Натяжители гусениц
Кросс-номера
4 номера
540 586 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

CATERPILLAR: CAT330B, CAT330LN

МаркаМодельТип техники
CATERPILLARCAT330BЭкскаватор гусеничный
CATERPILLARCAT330LNЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 7Y-0773-6 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 7Y-0773CATERPILLARПружина натяжителя в сборепо запросуКросс-номер
  • 31523027M1Пружина натяжителя в сборепо запросуКросс-номер
  • 7Y-0773-MPModena PartsПружина натяжителя в сборепо запросуКросс-номер
  • KU2933B5Gold PeakПружина натяжителя в сборепо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Вес, кг171.55

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Поддерживает натяжение гусеничной цепи и амортизирует удары на направляющее колесо.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • В сборе или отдельно пружина/цилиндр
  • Длина в сборе и ход
  • Посадочные размеры под направляющее колесо

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для CATERPILLAR CAT330B

Все запчасти для CATERPILLAR CAT330B →

Похожие детали ITR

540 586 ₸
В наличии