Пыльник ETP Europe Tractor Parts srl 205-70-62150-ETP
Пыльник ETP Europe Tractor Parts srl 205-70-62150-ETP. Применяется на 3 моделях техники: KOMATSU PC200-6, KOMATSU PC210LC-5K, KOMATSU PC228US-3. Аналоги: 205-70-62150 (Komatsu), 205-70-62150-6 (ITR), 205-70-62150-WG (WORLD GASKET). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 205-70-62150-ETP
- Производитель
- ETP Europe Tractor Parts srl
- Наименование
- Пыльник
- Категория
- Уплотнения и РТИ
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
KOMATSU: PC200-6, PC210LC-5K, PC228US-3
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| KOMATSU | PC200-6 | Экскаватор гусеничный |
| KOMATSU | PC210LC-5K | Экскаватор гусеничный |
| KOMATSU | PC228US-3 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 205-70-62150-ETP с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 205-70-62150 | Komatsu | Пыльник | 9 962 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 205-70-62150-6 | ITR | Пыльник | по запросув наличии | Кросс-номер |
| 205-70-62150-WG | WORLD GASKET | Пыльник | 3 963 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Япония |
|---|---|
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Уплотнительный элемент узла.
Что проверить перед заказом
- Размеры: диаметры и высота
- Материал
- Узел установки
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для KOMATSU PC200-6
- Фильтр топливный двигателя Fleetguard FF5052
- Фильтр масляный Weichai 1001740614
- Фильтр масляный Fleetguard LF3806
- Натяжитель гусеницы Shantui 8190-MH-D5000-03
- Фильтр топливный двигателя Fil Filter ZP526F
- Фильтр топливный двигателя Shantui 263-01-34002
- Фильтр антикоррозионный Donaldson P554072
- Фильтр масляный двигателя MC Filter MCOC 102
- Фильтр топливный двигателя DL Filter DF-5052
- Палец коронки HYCO 09244-02508-1
- Болт СМ J932055-CM
- Башмак STR (Shandong Shantui Triumphal Construction Machinery Co., Ltd) 190A-10-600
Похожие детали ETP Europe Tractor Parts srl
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 208-70-31310-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 207-70-73260-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 206-70-55290-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 207-70-73270-ETP
- Полушайбы регулировочные ETP Europe Tractor Parts srl 208-70-00081-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 207-70-24210-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 208-70-31340-ETP
- Шайба регулировочная ETP Europe Tractor Parts srl 20Y-70-31461-ETP
5 918 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе