Радиатор кондиционера в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 121-58-13000-BMC
Радиатор кондиционера в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 121-58-13000-BMC. Применяется на 8 моделях техники: Shantui SD16, Shantui SD16(0), Shantui SD20-B6(0) и др. Аналоги: 121-58-13000 (Shantui), 121-58-13000-EGS (EcoSure). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 121-58-13000-BMC
- Производитель
- BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Наименование
- Радиатор кондиционера в сборе (конденсатор)
- Категория
- Система охлаждения
- Кросс-номера
- 2 номера
Применимость к технике
Shantui: SD16, SD16(0), SD20-B6(0), SD22-254hp, SD22(0)-254hp, SD32, SD32(1), SD32(ARCTIC)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| Shantui | SD16 | Бульдозер |
| Shantui | SD16(0) | Бульдозер |
| Shantui | SD20-B6(0) | Бульдозер |
| Shantui | SD22-254hp | Бульдозер |
| Shantui | SD22(0)-254hp | Бульдозер |
| Shantui | SD32 | Бульдозер |
| Shantui | SD32(1) | Бульдозер |
| Shantui | SD32(ARCTIC) | Бульдозер |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 121-58-13000-BMC с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
| Артикул | Производитель | Наименование | Цена и наличие | Тип связи |
|---|---|---|---|---|
| 121-58-13000 | Shantui | Радиатор кондиционера в сборе (конденсатор) | 136 717 ₸в наличии | Кросс-номер |
| 121-58-13000-EGS | EcoSure | Радиатор кондиционера в сборе (конденсатор) | 140 667 ₸в наличии | Кросс-номер |
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.06409 |
| Длина, мм | 290 |
| Ширина, мм | 260 |
| Высота, мм | 850 |
| Вес, кг | 4.5 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Отводит тепло от охлаждающей жидкости, масла или наддувочного воздуха.
Исполнение по данным поставщика: (конденсатор).
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Назначение: водяной, масляный, интеркулер, конденсатор
- Габариты сердцевины и расположение патрубков
- Материал: алюминий или медь-латунь
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для Shantui SD16
- Фильтр масляный двигателя Weichai 1000424655
- Фильтр масляный Zoomlion 1009805290
- Фильтр масляный двигателя Donaldson P554004
- Двигатель Shantui 16Y-01D-03000
- Болт OEM 01010-51260-OEM
- Втулка наружная Shantui 14Y-82-00016
- Фильтр топливный Donaldson P550588
- Уплотнитель двери кабины левой OEM 16Y-56E-00011-OEM
- Двигатель Weichai WD10G178E25-DHD10G0417X01
- Болт Shantui 01010-53390
- Фильтр топливный OEM CLX-251
- Датчик температуры охлаждающей жидкости Shantui D2310-00000
Похожие детали BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.)
- Крышка радиатора BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 07053-10000P010-BMC
- Крышка радиатора BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 07053-10000-BMC
- Маслоохладитель рулевого управления (для машин с ДВС Shanghai Diesel SC11/C6121) 18BB009-SD-BMC
- Шкив водяной помпы в сборе BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) AR45189-BMC
- Крыльчатка вентилятора BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 60210-03-00031-BMC
- Крыльчатка вентилятора BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 1003244631-BMC
- Водяная помпа BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 612600061739-BMC
- Водяная помпа BMC (Jining Broad Machinery Co., Ltd.) 1000054019-BMC