К содержимому
ZIM.kz

Реле подогрева Shantui TP3092129

Реле подогрева Shantui TP3092129. Применяется на 5 моделях техники: Shantui SD90-C5, HYUNDAI R1200-9, Shantui SD90-C5(SU-ARCTIC) и др. Аналоги: 3092129-HHI (HYUNDAI), 309212900 (Cummins), YUBP-04689 (HYUNDAI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Реле подогрева — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
TP3092129
Производитель
Shantui
Наименование
Реле подогрева
Категория
Датчики, приборы и контроллеры
Кросс-номера
3 номера
1 931 775 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
ShantuiSD90-C5Бульдозер
ShantuiSD90-C5(SU-ARCTIC)Бульдозер
ShantuiSD90-C5(U-ARCTIC)Бульдозер
HYUNDAIR1200-9Экскаватор гусеничный
HYUNDAIR1250-9Экскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали TP3092129 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 3092129-HHIHYUNDAIРеле подогревапо запросуКросс-номер
  • 309212900CumminsРеле подогревапо запросуКросс-номер
  • YUBP-04689HYUNDAIРеле подогрева418 911 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.001331
Длина, мм110
Ширина, мм110
Высота, мм110
Вес, кг1

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Коммутационный или защитный элемент электросхемы.

Что проверить перед заказом

  • Напряжение и ток
  • Тип и расположение контактов
  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Shantui SD90-C5

Все запчасти для Shantui SD90-C5 →

Похожие детали Shantui

1 931 775 ₸
В наличии