К содержимому

Ремень приводной CGR GHINASSI 294-1781-CGR

Ремень приводной CGR GHINASSI 294-1781-CGR. Применяется на 1 модели техники: CATERPILLAR CAT320D. Аналоги: 294-1781 (CATERPILLAR), 294-1781-CTP (CTP Costex Tractor Parts), 294-1781-OFM (OFM Top Line s.r.l.). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Ремень приводной — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
294-1781-CGR
Производитель
CGR GHINASSI
Наименование
Ремень приводной
Категория
Ремни
Кросс-номера
3 номера
17 871 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

CATERPILLAR: CAT320D

МаркаМодельТип техники
CATERPILLARCAT320DЭкскаватор гусеничный

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 294-1781-CGR с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
294-1781CATERPILLARРемень приводной40 486 ₸в наличииКросс-номер
294-1781-CTPCTP Costex Tractor PartsРемень приводной24 518 ₸в наличииКросс-номер
294-1781-OFMOFM Top Line s.r.l.Ремень приводной158 602 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Объём, м30.00387
Длина, мм430
Ширина, мм200
Высота, мм45
Вес, кг0.3

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Приводит навесные агрегаты двигателя: вентилятор, генератор, компрессор кондиционера.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Профиль: клиновой, поликлиновой (число ручьёв), зубчатый
  • Длина по расчётной линии, мм
  • Что приводит ремень
  • Парные ремни меняют комплектом

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для CATERPILLAR CAT320D

Все запчасти для CATERPILLAR CAT320D →

Похожие детали CGR GHINASSI

17 871 ₸
В наличии: Алматы, Астана, Актобе