К содержимому
ZIM.kz

Ремень приводной Cummins 397238100

Ремень приводной Cummins 397238100. Применяется на 1 модели техники: SANY STH1056A. Аналоги: 160899000040A (SANY), 8PK2355 (Dayco), 569022000 (Cummins). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Ремень приводной — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
397238100
Производитель
Cummins
Наименование
Ремень приводной
Категория
Ремни
Кросс-номера
3 номера
31 278 ₸
В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

SANY: STH1056A

МаркаМодельТип техники
SANYSTH1056AТелескопический погрузчик

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 397238100 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 160899000040ASANYРемень приводнойпо запросуКросс-номер
  • 8PK2355DaycoРемень приводнойпо запросуКросс-номер
  • 569022000CumminsРемень приводнойпо запросуКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваКитай
Объём, м30.0018375
Длина, мм350
Ширина, мм105
Высота, мм50
Вес, кг0.3

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Приводит навесные агрегаты двигателя: вентилятор, генератор, компрессор кондиционера.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Профиль: клиновой, поликлиновой (число ручьёв), зубчатый
  • Длина по расчётной линии, мм
  • Что приводит ремень
  • Парные ремни меняют комплектом

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для SANY STH1056A

Все запчасти для SANY STH1056A →

Похожие детали Cummins

31 278 ₸
В наличии