Ремень приводной Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. CR-0019932796-GSM
Ремень приводной Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. CR-0019932796-GSM. Применяется на 3 моделях техники: HITACHI ZW310, HITACHI ZW310 (4.1T), HITACHI ZW310 (4.2C). Аналоги: A0019932796 (Mercedes Benz), 0019932796 (Mercedes Benz), CR-0019932796 (HITACHI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- CR-0019932796-GSM
- Производитель
- Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.
- Наименование
- Ремень приводной
- Категория
- Ремни
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
HITACHI: ZW310, ZW310 (4.1T), ZW310 (4.2C)
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZW310 | Фронтальный погрузчик |
| HITACHI | ZW310 (4.1T) | Фронтальный погрузчик |
| HITACHI | ZW310 (4.2C) | Фронтальный погрузчик |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали CR-0019932796-GSM с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- A0019932796Кросс-номерMercedes Benz · Ремень приводной10 282 ₸в наличии
- 0019932796Кросс-номерMercedes Benz · Ремень приводной59 655 ₸в наличии
- CR-0019932796Кросс-номерHITACHI · Ремень приводной81 468 ₸в наличии
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.001485 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 180 |
| Высота, мм | 33 |
| Вес, кг | 0.36 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Приводит навесные агрегаты двигателя: вентилятор, генератор, компрессор кондиционера.
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Профиль: клиновой, поликлиновой (число ручьёв), зубчатый
- Длина по расчётной линии, мм
- Что приводит ремень
- Парные ремни меняют комплектом
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZW310
- Шина Triangle CG2T151626B25L30
- Шина Triangle CXETR61226525L02
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB761-E3/L3
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB763-E4/L4
- Шина Chaoyang 26.5R25-CB761-E3/L3-CY
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB790-L5
- Шина Triangle CG2T251626B25E30
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB773-L5
- Шина Goodride 26.5R25-CB792-E3/L3-G
- Шина WESTLAKE 26.5R25-CB763-E4/L4-H1
- Шина Chaoyang 26.5-25-28PR-E3/L3-TL-CY
- Шина Triangle CXETR61226525R00
Похожие детали Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.
- Ремень водяной помпы Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. ME900743-GSM
- Ремень вентилятора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 8980388560-GSM
- Ремень вентилятора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. RECMF8480-GSM
- Ремень вентилятора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 8981529060-GSM
- Ремень вентилятора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 1136714990-GSM
- Ремень генератора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 1136715200-GSM
- Ремень вентилятора Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 16282-97010-GSM
- Ремень кондиционера Guangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd. 4686087-GSM