К содержимому
ZIM.kz

Ремень вентилятора ITR 04121-22258-6

Ремень вентилятора ITR 04121-22258-6. Применяется на 2 моделях техники: Airman SDG400S, Airman SDG400S-P. Аналоги: 04121-22258 (Komatsu), 04121-22258-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl), 04121-22258-VB (VARIBELT VX) и др.

Ремень вентилятора — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
04121-22258-6
Производитель
ITR
Наименование
Ремень вентилятора
Категория
Ремни
Кросс-номера
6 номеров
По запросу

Цену, наличие и срок поставки уточните в WhatsApp.

Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

МаркаМодельТип техники
AirmanSDG400SГенератор
AirmanSDG400S-PГенератор

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 04121-22258-6 с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

  • 04121-22258KomatsuРемень вентилятора90 059 ₸в наличииКросс-номер
  • 04121-22258-ETPETP Europe Tractor Parts srlРемень вентилятора24 967 ₸в наличииКросс-номер
  • 04121-22258-VBVARIBELT VXРемень вентилятора21 437 ₸в наличииКросс-номер
  • 04121-22258-JPLJPLРемень вентилятора(1=2)23 251 ₸в наличииКросс-номер
  • 04121-22258-HPHIGH PERFORMANCEРемень вентилятора (1=2)19 274 ₸в наличииКросс-номер
  • 04121-22258-GSMGuangzhou Shuangye Machinery & Equipment Co., Ltd.Ремень вентилятора15 368 ₸в наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваИталия
Объём, м30.002652
Длина, мм340
Ширина, мм130
Высота, мм60
Вес, кг0.84

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Приводит навесные агрегаты двигателя: вентилятор, генератор, компрессор кондиционера.

Что проверить перед заказом

  • Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
  • Профиль: клиновой, поликлиновой (число ручьёв), зубчатый
  • Длина по расчётной линии, мм
  • Что приводит ремень
  • Парные ремни меняют комплектом

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для Airman SDG400S

Все запчасти для Airman SDG400S →

Похожие детали ITR

Цена по запросу
Уточните в WhatsApp