К содержимому

Ремкомплект г/ц подъема отвала Matsan 707-99-45320-MS

Ремкомплект г/ц подъема отвала Matsan 707-99-45320-MS. Применяется на 1 модели техники: KOMATSU D275A-5D. Аналоги: 707-99-45320 (Komatsu), 707-99-45320-SHW (SHOWA), 707-99-45320-ETP (ETP Europe Tractor Parts srl) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

Ремкомплект г/ц подъема отвала — иллюстрация
Изображение иллюстративное
Артикул
707-99-45320-MS
Производитель
Matsan
Наименование
Ремкомплект г/ц подъема отвала
Категория
Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
Кросс-номера
5 номеров
По запросу

Цену уточните в WhatsApp.

В наличии
Алматы · Астана · Актобе
Город получения
Запросить в WhatsApp
Позвонить

Применимость к технике

KOMATSU: D275A-5D

МаркаМодельТип техники
KOMATSUD275A-5DБульдозер

Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 707-99-45320-MS с каталогом вашей машины или по серийному номеру.

Аналоги и замены

АртикулПроизводительНаименованиеЦена и наличиеТип связи
707-99-45320KomatsuРемкомплект г/ц подъема отвалапо запросув наличииКросс-номер
707-99-45320-SHWSHOWAРемкомплект г/ц подъема отвала24 981 ₸в наличииКросс-номер
707-99-45320-ETPETP Europe Tractor Parts srlРемкомплект г/ц подъема отвалапо запросув наличииКросс-номер
707-99-45320-6ITRРемкомплект г/ц подъема отвалапо запросув наличииКросс-номер
707-99-45320-DLSDelta SealРемкомплект г/ц подъема отвалапо запросув наличииКросс-номер

Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.

Технические характеристики

Страна производстваТурция
Вес, кг0.24

Характеристики указаны по данным поставщика.

О детали

Назначение. Комплект уплотнений для ремонта гидроцилиндра: манжеты поршня и штока, грязесъёмник, кольца.

Что проверить перед заказом

  • Номер самого гидроцилиндра или его назначение на машине
  • Диаметр поршня и штока, мм
  • Состав комплекта: поршневые и штоковые уплотнения, грязесъёмник, направляющие кольца
  • Материал уплотнений (полиуретан, NBR, PTFE)
  • Состояние штока: задиры и хром проверяют до замены уплотнений

Данные обновлены: 24.10.2026

Другие детали для KOMATSU D275A-5D

Все запчасти для KOMATSU D275A-5D →

Похожие детали Matsan

Цена по запросу
В наличии: Алматы, Астана, Актобе