Ремкомплект г/ц рукояти Delta Seal 4657449-DLS
Ремкомплект г/ц рукояти Delta Seal 4657449-DLS. Применяется на 2 моделях техники: HITACHI ZX160LC-3, HITACHI ZX170W-3. Аналоги: 4657449 (HITACHI), 4662888 (HITACHI), YA00009244 (HITACHI) и др. В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 4657449-DLS
- Производитель
- Delta Seal
- Наименование
- Ремкомплект г/ц рукояти
- Категория
- Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
- Кросс-номера
- 4 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4657449-DLS с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4657449HITACHIРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
- 4662888HITACHIРемкомплект г/ц рукояти285 273 ₸в наличииКросс-номер
- YA00009244HITACHIРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
- 4657449-HRSHercules Sealing ProductsРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.0028 |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 200 |
| Высота, мм | 70 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Комплект уплотнений для ремонта гидроцилиндра: манжеты поршня и штока, грязесъёмник, кольца.
Что проверить перед заказом
- Номер самого гидроцилиндра или его назначение на машине
- Диаметр поршня и штока, мм
- Состав комплекта: поршневые и штоковые уплотнения, грязесъёмник, направляющие кольца
- Материал уплотнений (полиуретан, NBR, PTFE)
- Состояние штока: задиры и хром проверяют до замены уплотнений
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX160LC-3
- Стекло лобовое верхнее Планета Стекла HITACHI_005
- Накладка резиновая Yonggu (Hangzhou Zhongce Rubber Co., Ltd.) 500HB/190-YG
- Накладка резиновая Viola 3099
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Фильтр топливный DL Filter DF-S340EPX-H
- Гусеница в сборе INI 9257121-I
- Блок цилиндров ISUZU 8982406351
- Болт СМ J932055-CM
- Болт СМ 4255637-CM
- Набор уплотнений двигателя ISUZU 5878163250
- Кольцо упорное HITACHI 4246785
- Каток опорный QL (Quanzhou Quanhang Construction Machinery Co.,Ltd) 9132602-TK
Похожие детали Delta Seal
- Ремкомплект г/ц рукояти Delta Seal 4436496-DLS
- Кольцо уплотнительное Delta Seal 0978308-DLS
- Ремкомплект г/ц стрелы Delta Seal 707-99-67870-DLS
- Ремкомплект г/ц рулевого управления Delta Seal 707-99-43420-DLS
- Ремкомплект г/ц рукояти Delta Seal 707-98-48610-DLS
- Кольцо скольжения Delta Seal 0666808-DLS
- Ремкомплект г/ц стрелы Delta Seal 4653040-DLS
- Ремкомплект г/ц ковша Delta Seal 4650433-DLS
33 065 ₸
В наличии