Ремкомплект г/ц рукояти Hercules Sealing Products 4669905-HRS
Ремкомплект г/ц рукояти Hercules Sealing Products 4669905-HRS. Применяется на 1 модели техники: HITACHI ZX140W-3. Аналоги: 4669905 (HITACHI), YA00001395 (HITACHI), YA00001395PS (HITACHI). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 4669905-HRS
- Производитель
- Hercules Sealing Products
- Наименование
- Ремкомплект г/ц рукояти
- Категория
- Запчасти и ремкомплекты гидроцилиндров
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
HITACHI: ZX140W-3
| Марка | Модель | Тип техники |
|---|---|---|
| HITACHI | ZX140W-3 | Экскаватор гусеничный |
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 4669905-HRS с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 4669905HITACHIРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
- YA00001395HITACHIРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
- YA00001395PSHITACHIРемкомплект г/ц рукоятипо запросуКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | США |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.00098 |
| Длина, мм | 140 |
| Ширина, мм | 140 |
| Высота, мм | 50 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Назначение. Комплект уплотнений для ремонта гидроцилиндра: манжеты поршня и штока, грязесъёмник, кольца.
Что проверить перед заказом
- Номер самого гидроцилиндра или его назначение на машине
- Диаметр поршня и штока, мм
- Состав комплекта: поршневые и штоковые уплотнения, грязесъёмник, направляющие кольца
- Материал уплотнений (полиуретан, NBR, PTFE)
- Состояние штока: задиры и хром проверяют до замены уплотнений
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HITACHI ZX140W-3
- Шинокомплект Freetrans 10.00-20-16PR-G2L2-TT-FT
- Шинокомплект WESTLAKE 10.00-20-16PR-EL08-TTF
- Шинокомплект Wanlining 10.00-20-18PR-G2L2-TT-WN
- Шинокомплект Safever 10.00-20-16PR-G2L2-TT-SF
- Шинокомплект Safever 10.00-20-18PR-G2L2-TT-SF
- Шинокомплект Wanlining 10.00-20-16PR-G2L2-TT-WN
- Стекло лобовое верхнее Планета Стекла HITACHI_005
- Гидромотор хода HITACHI 4651463
- Фильтр масляный двигателя DL Filter DO-2433
- Фильтр топливный DL Filter DF-S340EPX-H
- Шинокомплект WESTLAKE 10.00-20-16PR-EL08-TTF-LOT
- Шина ROADGUIDER 4149046-R-LOT
Похожие детали Hercules Sealing Products
- Ремкомплект г/ц стрелы Hercules Sealing Products 4364912-HRS
- Ремкомплект г/ц ковша Hercules Sealing Products 4291368-HRS
- Ремкомплект г/ц стрелы Hercules Sealing Products 4649049-HRS
- Ремкомплект г/ц стрелы Hercules Sealing Products LC01V00001R300-HRS
- Ремкомплект г/ц рукояти Hercules Sealing Products LQ01V00007R300-HRS
- Ремкомплект г/ц рукояти Hercules Sealing Products 4483194-HRS
- Ремкомплект г/ц стрелы Hercules Sealing Products 4653040-HRS
- Ремкомплект г/ц ковша Hercules Sealing Products 4640108-HRS
46 ₸
В наличии