Рычаг трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 61Q5-40021-JDF
Рычаг трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 61Q5-40021-JDF. Применяется на 7 моделях техники: HYUNDAI R160LC-9, HYUNDAI R160LC-9S, HYUNDAI R170W-9S и др. Аналоги: 61Q5-40021 (HYUNDAI), 61Q5-40021G9 (HYUNDAI), 61Q5-40021-JR (JR). В наличии: Алматы, Астана, Актобе.

- Артикул
- 61Q5-40021-JDF
- Производитель
- JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)
- Наименование
- Рычаг трапеции
- Категория
- Стрелы, рукояти и рычаги
- Кросс-номера
- 3 номера
Применимость к технике
Применимость указана по данным каталога поставщика. Перед заказом сверьте номер детали 61Q5-40021-JDF с каталогом вашей машины или по серийному номеру.
Аналоги и замены
- 61Q5-40021HYUNDAIРычаг трапеции127 064 ₸в наличииКросс-номер
- 61Q5-40021G9HYUNDAIРычаг трапеции60 249 ₸в наличииКросс-номер
- 61Q5-40021-JRJRРычаг трапеции47 839 ₸в наличииКросс-номер
Взаимозаменяемость указана по данным каталога поставщика. Перед заменой сверьте размеры и характеристики.
Технические характеристики
| Страна производства | Китай |
|---|---|
| Объём, м3 | 0.003976 |
| Длина, мм | 710 |
| Ширина, мм | 140 |
| Высота, мм | 40 |
| Вес, кг | 17 |
Характеристики указаны по данным поставщика.
О детали
Что проверить перед заказом
- Сверьте номер детали с каталогом запчастей вашей машины по серийному номеру рамы или двигателя
- Сравните со старой деталью: номер на корпусе или бирке, размеры, посадочные места
- Если номер на детали не читается — пришлите в WhatsApp фото детали и шильдика машины
Данные обновлены: 24.10.2026
Другие детали для HYUNDAI R160LC-9
- Фильтр топливный грубой очистки Fleetguard FS1242
- Фильтр гидравлический дренажный DL Filter DHO-8841
- Комплект воздушных фильтров DL Filter DAU-3517AB
- Уплотнитель HYUNDAI S771-015000
- Комплект уплотнительных колец регулятора гидронасоса HYUNDAI K3V180-DTP-RKVM
- Фильтр гидравлический DL Filter DHE-W1008
- Болт HYUNDAI S017-160952
- Датчик давления гидравлического масла HYUNDAI 31Q4-40830
- Шайба опорная HYUNDAI XKAQ-00214
- Фильтр воздушный внешний HYUNDAI 11N6-27040-AS
- Фильтр топливный DL Filter DF-648-30
- Отопитель кабины в сборе HYUNDAI 11Q6-96410DW
Похожие детали JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.)
- Рычаг трапеции левый JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 63QB-40100-JDF
- Рычаг трапеции правый JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 61Q9-40030-JDF
- Звено трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 8081885-JDF
- Рычаг трапеции правый JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 61Q8-41030-JDF
- Рычаг трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 205-70-73130-JDF
- Рычаг трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 208-70-73120-JDF
- Рычаг трапеции JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 3076932-JDF
- Рычаг трапеции левый JDF (Quanzhou Junde Machinery Co.,Ltd.) 9753307-JDF
62 213 ₸
В наличии